1 (2018-10-10 10:14:53 отредактировано shint-sv)

Тема: Статистика игроков с 2001 года

Составил сводный файл, который содержит статистику игроков за период с 2001 по 2018 год
инструкция по использованию

https://docs.google.com/document/d/1ooN … sp=sharing


сводный файл с статистикой

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing


Результирующее количество голов может не совпадать с информацией на зайти , думаю администратор сайта прокомментирует в случае возникновения вопросов.

2

Re: Статистика игроков с 2001 года

обновил статистику, добавил результаты
Зимнее первенство 2018-19 г.  Предварительный этап.
прошу сделать ссылку на главном сайте

Re: Статистика игроков с 2001 года

Лишние голы от кубков 2001-2013 гг., когда в зачет клуба 100 они не засчитывались. Я проверил на Абрамове - 13 голов таких.

4

Re: Статистика игроков с 2001 года

Сергей Мих. Самойленко пишет:

Лишние голы от кубков 2001-2013 гг., когда в зачет клуба 100 они не засчитывались. Я проверил на Абрамове - 13 голов таких.

До 2014 г в кубках учет бомбардиров вообще не велся. А если и велся, то не сохранился.
Никаких сведений о кубках до 2014 г. в базе данных нет !

К сожалению, игра была омрачена безобразной дракой, которая стала подлинным украшением матча.

5

Re: Статистика игроков с 2001 года

shint-sv пишет:

Результирующее количество голов может не совпадать с информацией на зайти , думаю администратор сайта прокомментирует в случае возникновения вопросов.

Прошло почти 4 месяца, но ни одного вопроса так и не было  :)


Но раньше (до создания этой темы), ко мне обращались несколько человек.
Все они проделывали следующее : брали из архива сведения о бомбардирах по какому-то одному человеку за каждый турнир. Потом эти данные складывали, и в итоге получалась цифра, больше той, что на сайте в клубе 100.

Почему так получается ?
Все дело в том, что учет бомбардиров в некоторых турнирах (которые проходили в 2 этапа) отображался нарастающим итогом.
Например, человек на первом этапе забил 5 голов, а на втором этапе - 2 гола. Всего 7. На сайте это отображается так :

первый этап - 5 голов
второй этап - 7 голов

Если теперь сложить эти числа, то получим 12, тогда как правильный результат по итогам двух этапов - 7 голов !

Например, посмотрите в архиве результаты бомбардиров в летнем первенстве 2013 г. или в зимнем первенстве 2013-14 гг. Там учет велся именно так.

Поэтому, если кто-то хочет подобные расчеты произвести, он должен учитывать подобные нюансы.

К сожалению, игра была омрачена безобразной дракой, которая стала подлинным украшением матча.