Тема: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

ко всем понимающим в футболе - мое обращение: три ТРИ  Т Р И  три нападающих в списке сборной из 23-х это что?

2

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

всего ТРИ

3

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

ГДЕ ВОСПЕТОЕ ВЛАДИМИРОМ СЕМЕНОВИЧЕМ ВЫСОЦКИМ Они играют по системе "дубль-вe" ,- А нам плевать, у нас - "четыре-два- четыре".

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

Форвардов надо беречь. Мало ли что может в играх произойти.
Как в том анекдоте - "Давайте кузнеца оттарабаним - их у нас
в колхозе два! А пастуха не трожь - он у нас один!"

5

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

мысль понятна твоя Сережа (и она не о рисунке игры), разделяю твою мысль и теперь еще больше недоумеваю почему так мало парней-нападающих в команде ,перебьют всех трех в групповых играх и с Португалией неудобно получится (Слуцкий ведь рассчитывает с первого места выходить, это видно из списка)

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

Витя, твои тревоги по поводу возможной нехватки у нас нападающих, по-моему, напрасны. Никакие выходы нам не грозят. Мой прогноз: проигрываем Англии и Словакии и, вероятно, ничья с Уэльсом. И, как обычно, под разгневанные и обличительные комментарии журналистов и всяких экспертов начинаем очередной "пакет реформ" в футболе.

7

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

я разделяю, Саша, сказанное. не собирался болеть за Штей...неров и Берез (в этом смысле наша сборная давно освободила от патриотических переживаний и дает  и не мешает смотреть футбол, каким я его люблю),  а я тревожусь лишь о жесте (или как еще говорят "показать себя", ну или наконец "хлопнуть дверью" или "заставить о себе говорить") - вот почему ужасаюсь мизерным колич-м нападающих - надо НЕ ТРИ пять НАДО ПЯТЬ...  СО ВСЕЙ СТРАНЫ ПЯТЕРЫХ НАБРАТЬ НЕ МОЖЕТ, ВОТ ЧТО ОБИДНО

8

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

Витя, нужен подробный разбор ошибок. Слоуцкого или Своих tongue

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

А форварды и не нужны в самом деле - должно всем быть понятно после Словакии сегодняшней.
Один черт им никто мяч не доставил толком ни разу. А из тылов сборная два гола забила, как-никак.
Вот в 1968 помню с Италией играли, надежды были реальные ...  ну и т.д. и т.п. :-) Ну или с Италией
в 1988 играли... или еще вот 13 Oct 1963 с Италией играли (сам не помню), но тоже им не обломилось!
НАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕРЕБЬЕВКОЙ - Италия нужна!

10

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

нужно проводить часы, потраченные в татусалонах, на тренировке. расписать себя под хохлому не забыли, а претензии подкрепить игрой не могут, позорники разукрашенные...

11

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

а что если открыть некий черный список и включить всех по возвращению в черный список "он больше никогда не играет за сборную"

12

Re: ЧМ ЕВРОПЫ 2016

пожалуй, список лучше назвать "розовым"