1

Тема: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

2

Re: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

Я так понимаю, что либо всех всё устраивает, либо всем до лампочки, либо - выжидают? hmm

3

Re: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

Что за грандиозные планы мы собираемся осуществлять?

4

Re: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН


вот же :       оказывать содействие в решении вопросов, связанных
с участием в чемпионатах РФ по футболу и других соревнованиях

я - за, и всего то за полторы тысячи в год!

5

Re: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

В планах НП так же побороться с Екатеринбургом за право проведения матчей ЧМ 2018г

Re: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

Сергей Михайлович, "побороться с Екатеринбургом за право проведения матчей ЧМ 2018г", все-таки, по-моему, на "грандиозность" не дотягивает. А вот предложить ВВП провести Первый чемпионат мира по зимнему футболу на наших площадках (он любит такие тусовки организовывать) с перспективой получить у него средства на строительство вокруг баз для подготовки команд и соответствующую инфраструктуру - вот от этого захватывает дух и сжимает некоторые внутренние органы.

7

Re: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

Добрый день всему ветеранскому футбольному сообществу.
Предлагаю сильно не мудрить, а оттолкнутся от тех вопросов, которые мы хотим решить созданием этого некоммерческого партнерства:

1. Легализация привлечения взносов от участников и расходов на проведение чемпионатов;
2. Возможность от имени Юридического лица ( Некоммерческого партнерства ) обращаться в администрации всех уровней за поддержкой ( полями, раздевалками, финансированием и т.п. );

Для этого:

1. В качестве учредителей ( для оф-й регистрации ) достаточно 4-5 человек. Допустим: Пехтерев С. , Пугачев А.А., Сивков В., Лысенко А., Ровкин С. ( возможны другие варианты ).
2. Членами НП может быть любой желающий или играющий, внесший членские взносы, которые определяются, как это мы и делали всегда, взносами на участие.

Убрать из устава все лишнее, как-то поездки, командировки, чемпионаты РФ, международные встречи и прочая хрень... Чем проще тем лучше, меньше будет недоверия от коллектива.

Председателя НП выбирать раз в год путем голосования, которое запросто могут провести капитаны команд одновременно с жеребьевкой ( я так полагаю достаточно условное мероприятие, т.к. в данное время всех устраивает кандидатура Пехтерева С.М.). Всякие ревизионные комиссии и т.п. органы управления также из капитанов команд.

Как так в черновом варианте.

Ковалев Дмитрий

Re: обсуждаем устав НП Лига Ветеранов СОРАН

Добрый вечер, ветераны футбола!
Немного юмора. Мы тут озадачены тем, чтобы цели и задачи для нашей организации сформулировать, а за нас уже все сделал наш Верховный вождь. Ниже копирую сегодняшнее сообщение с Lenta.ru Хорошо бы донести до вождя, что у СОРАНовских ветеранов футбола уже накоплен большой опыт борьбы с этим злом и мы готовы этим опытом поделиться.
Да, валютные колебания сносят крышу не только у простых граждан.
14:16 Путин рассказал о роли ЧМ-2018 в борьбе с водярой http://icdn.lenta.ru/images/2014/12/18/14/20141218140019513/top7_37a92d266507fe2d3c12f758219b91a3.jpg Чемпионат мира по футболу 2018 года станет дополнительным стимулом для развития России и поможет населению страны отказаться от вредных привычек. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции для журналистов. ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 городах России.